Авиакомпания “Победа” начала продажу билетов на лето

Авиакомпания “Победа” начала продажу билетов на лето

Бюджетная российская авиакомпания “Победа”, входящая в группу “Аэрофлот”, запустила на своем сайте продажу билетов на рейсы летнего расписания. Как и ранее, самые дешевые авиабилеты компании стоят 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Начало продаж было объявлено 20 февраля 2016 года и теперь пассажиры имеют возможность приобрести билеты на маршруты лоукостера на период с 27 марта по 29 октября. Количество самых дешевых билетов, как всегда, ограничено. Более того, пока нет возможности приобрести билеты на международные рейсы перевозчика. Согласно информации на официальном сайте – “Направления добавляются постепенно!”.

Ожидается, что в летнем расписании компании будут следующие международные маршруты:

  • Братислава (+ автобус до Вены)
  • Мемминген (+ автобус до Мюнхена и Цюриха)
  • Бергамо (+ автобус до Милана)
  • Кёльн (+автобус до Дюссельдорфа и Леверкузена)

Кроме того, в настоящее время идут переговоры о получении допуска в Тиват и Подгорицу, которые находятся в Черногории.

Авиакомпания “Победа” относится к числу так называемых лоукостеров. Это компании, которые за счет снижения сервиса пассажиров и отказа от некоторых привилегий, продают билеты на свои самолеты по значительно более низким ценам. Работа российской “Победы” направлена на улучшение мобильности населения и повышения транспортной доступности регионов страны. Несмотря на то, что перевозчика часто критикуют за чрезмерно строгие правила и введение дополнительных неудобств для пассажиров, он действительно пользуется популярностью у населения.


comments powered by HyperComments