Билеты на самолет Москва – Дюссельдорф. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Дюссельдорф – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!



Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Дюссельдорф


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Дюссельдорфом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Дюссельдорф примерно 2080 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 20 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Дюссельдорф

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Дюссельдорф” обслуживают несколько российских и западных авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямые рейсы S7-4021, S7-4023, GH-991 отправляются из Домодедово. Время перелета 3 часа и 20 минут. Используются самолеты семейства Airbus A320. Перелеты могут осуществлять самолеты дочерней авиакомпании “Глобус”.


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2536, SU-2152, SU-2154 и SU-2436 летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Ориентировочное время перелета 3 часа и 20-25 минут.


Третей российской авиакомпаний, выполняющей рейс в Дюссельдорф является “ГТК Россия”. Прямой рейс FV-4127 замет 3 часа и 20 минут вашего времени. Вылеты из Шереметьево.

Из западных авиакомпаний отметим рейсы Air Berlin: AB-8395 и AB-8415, а также Lufthansa: LH-2991, с вылетами из Домодедово и Внуково, соответственно.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ДюссельдорфДюссельдорф – немецкий город с многовековой историей, столица Северного Рейна-Вестфалии, крупнейший промышленный и культурный центр страны.

Здесь можно подняться на огромную телебашню и полюбоваться панорамой города с высоты 180 метров, осмотреть город, путешествуя на воздушном трамвае, прогуляться по элитному району Медиен Хафен, полюбоваться красотами Королевской аллеи, попробовать знаменитое немецкое пиво в одной из местных пивных.

Планировать поездку в Дюссельдорф лучше всего на конец весны и лето. Лето здесь достаточно теплое, но не очень жаркое, поэтому жара пешим прогулкам и экскурсиям не помешает. Зима здесь достаточно мягкая, снег выпадает довольно редко, а сильные морозы «радуют» местных жителей и гостей города нечасто.

Самолеты, следующие по направлению Москва-Дюссельдорф, прилетают в местный международный аэропорт. Из аэропорта до города можно добраться на электричке (поездка займет примерно 10 минут), на Sky Train или на такси.

Арендовать жилье в Дюссельдорфе можно примерно за 60-70 долларов, комнату – примерно за 30-40 долларов.

Перелет Москва-Дюссельдорф нельзя назвать слишком дорогим. На некоторые даты можно купить билеты примерно за 100 долларов в один конец.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.