Билеты на самолет Москва – Ганновер. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ганновер – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ганновер


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ганновером – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ганновер примерно 1840 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ганновер


Прямой авиарейс Аэрофлота SU-2342 выполняется из аэропорта отправления – Шереметьево, терминал D. Ориентировочное время перелета – 3 часа. На маршруте используются самолеты семейства Airbus A320.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ГанноверНемецкий город Ганновер привлекает внимание туристов своей неповторимой атмосферой. Здесь, как и во многих других городах Германии, можно прогуляться по старинным улочкам, полюбоваться красивыми домами и речными пейзажами, прогуляться по роскошным садам.

Поездку в Ганновер лучше всего планировать на лето, поскольку именно в это время температура воздуха в городе благоприятствует пешим прогулкам. Кстати, лето здесь нежаркое, а бабьего лета в Ганновере, к сожалению, нет. Осень довольно холодная, как и зима и весна.

Перелет Москва – Ганновер стоит недорого. Билет на прямой рейс обойдется в 120-150 долларов. Перелет продлится несколько часов.

Добраться из аэропорта Ганновера до центра города можно с помощью такси, автобуса или электрички. Понятно, что два последних варианта наиболее выгодны. Остановка автобуса или станция находятся у терминала С.

Электрички ходят каждые полчаса, время в пути составляет 15 минут. Автобусы курсируют несколько раз в час. Стоимость билета на автобус и электричку находится в пределах 2-3 евро.

Аренда квартиры в Ганновере обойдется весьма недешево. Отдельную комнату можно снять за 40-50 евро, квартиру – за 70-80 евро, койку в хостеле – за 15-20 евро.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.