Билеты на самолет Москва – Малага. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Малага – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Малага


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Малагой – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Малага примерно 3775 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Малага

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Малага” обслуживают 3 российские авиакомпании: Оренбургские авиалинии, Трансаэро и Аэрофлот. Перелеты выполняются ежедневно, кроме вторника.


Прямой рейс UN-349 займет около 5 часов времени, отправление из аэропорта Домодедово.
 


На рейсах Аэрофлота, SU-2520 и SU-2720, летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Ориентировочное время в пути – 5 часов и 40 минут.


“Оренбургские авиалинии” выполняют чартерные рейсы в Малагу, преимушественно в высокий сезон отпусков. Детальное расписание смотрите через нашу форму поиска.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - МалагаГород Малага – один из самых популярных курортов Испании. Город, входящий в состав района Коста-дель-Соль, расположен в Андалусии.

Следует отметить, что Малага является самым крупным городом Коста-дель-Соль, поэтому можно с уверенностью сказать, что именно этот курорт может предложить все самое лучшее для любителей солнечно побережья Испании.

И действительно, в Малаге есть на что посмотреть, и есть что попробовать. Типичная средиземноморская кухня (креветки, тапас, жареная рыба) обязательно порадует русских туристов, а для тем, кто больше любит духовную пищу, по вкусу придутся такие достопримечательности города, как ботанический сад, морской музей, развалины древнеримских сооружений.

Тепло в Малаге становится в мае, а бархатный сезон продолжается до октября. Высокий сезон здесь длится все лето, а также весь сентябрь. Осадков летом практически не наблюдается.

Билеты на самолет Москва-Малага обычно стоят не очень дешево. Самые недорогие билеты можно приобрести примерно за 250-270 долларов, но обычно перелет в этом случае предполагает пересадку, поэтому поездка может растянуться на 17-18 часов. Стоимость билетов на прямые рейсы обычно превышает 400-500 долларов, а во время высокого сезона такой билет может стоить более 1 тысячи долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.