Билеты на самолет Москва – Мюнхен. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мюнхен – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Мюнхен


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Мюнхеном – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Мюнхен примерно 1960 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 25 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Мюнхен

Прямые рейсы “Москва – Мюнхен” обслуживают большое количество авиакомпаний, как российских, так и иностранных. Перелеты выполняются ежедневно, несколько раз в день.


Прямые рейсы S7-795, S7-797, S7-795, S7-897 и S7-4025 отправляются из Домодедово. Время перелета варьируется от 3ч и 10м до 3ч и 30м и зависит от типа самолета. На маршруте используются Airbus 320 и Airbus A321.


На рейсах Аэрофлота: SU-2320, SU-2322 и SU-2594 так же используются самолеты Airbus A320 и Airbus A321. Отправление из аэропорта Шереметьево, время полета 3 часа и 15 минут.


Прямой рейс FV-4121 авиакомпании “Россия” чаще всего выполняется на самолете Airbus A321, приблизительное время перелета составит 3 часа и 20 минут.

Отправление осуществляется из аэропорта Шереметьево.

Из иностранных авиакомпаний по этому направлению выполняют свои рейсы AirBerlin и Lufthansa. Самолеты отправляются из аэропорта Домодедово.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - МюнхенНемецкий город-миллионник Мюнхен – один из самых посещаемых городов Германии, столица Баварии. Город в первую очередь известен как центр пивоварения. Ежегодно здесь проводят большие пивные фестивали, однако туристы приезжают в Мюнхен не только для того, чтобы попробовать качественное пиво.

Здесь находится музей автоконцерна BMW, дворцовый комплекс Нимфенбург, знаменитый городской собор Фрауенкирхе, колоритная городская ратуша, английский сад, расположенный в самом центре города.

Наиболее благоприятная для посещения Мюнхена погода устанавливается в мае и держится до начала октября. Приехать в Мюнхен можно и зимой, поскольку зимы в городе довольно мягкие.

Самый дешевый билет Москва-Мюнхен обойдется примерно в 150-170 долларов, а билет на прямой рейс будет стоить несколько дороже – в районе 200-250 долларов.

Жилье в Мюнхене стоит довольно дорого, поэтому многие туристы останавливаются в хостелах. Средняя цена за ночь – 20-30 долларов.

Принимающий аэропорт находится более чем в 28 километрах от города. Расстояние довольно солидное, поэтому лучший вариант трансфера – электричка. Поездка обойдется примерно в 15 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.