Билеты на самолет Москва – Шанхай. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Шанхай – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Шанхай


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Шанхаем 4 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Шанхай примерно 6815 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 9 часов.
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Шанхай

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Шанхай” обслуживают 3 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


На рейсах “Аэрофлота”, SU-206 и SU-208, летают самолеты семейства Airbus A330, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Эти рейсы совмещены с авиарейсами “Китайских Восточных Авиалиний” – MU-8153 и MU-8151. Ориентировочное время прямого перелета – 8 часов и 35 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ШанхайШанхай известен в первую очередь тем, что здесь живет самое большое количество людей. Численность населения этого мегаполиса в настоящий день составляет 23 миллиона человек. Кроме того, Шанхай – это один из самых крупных городов мира и крупнейший порт мира.

В Шанхае есть масса достопримечательностей. Это храм Нефритового Будды, сад Юй Юань, Шанхайская башня, парк Хункоу. Да и сам город представляет собой одну большую достопримечательность, которая начинает играть особыми красками в ночное время.

Поездку в Шанхай лучше всего планировать на период с мая по октябрь, когда погода благоприятствует проведению экскурсий. Относительно холодный период длится с ноября по март.

Перелет Москва – Шанхай – удовольствие не из дешевых. Билет будет стоить минимум 300 долларов в один конец. Такая высокая цена объясняется большим расстоянием, которое приходится преодолевать самолету.

Цены на квартиры в Шанхае разнятся. Здесь можно снять неплохую квартиру как за 60, так и за 100 долларов в сутки. Комната обойдется в 30-40 долларов, койка в хостеле – в 20-30 долларов.

Проблем с едой в Шанхае не будет. В принципе, цены здесь довольно приемлемые, особенно на так называемую уличную еду.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.