Билеты на самолет Москва – Барселона. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Барселона – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!


Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Барселона


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Барселоной – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Барселона примерно 3010 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 25 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Барселона

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Барселона” обслуживают около 5 авиакомпаний, российских и западных. Перелеты выполняются ежедневно.


Уральские авиалинии выполняют перелет Москва-Барселона из аэропорта Домодедово. В день осуществляется один-два рейса: U6-3545 и U6-7045 на самолете Airbus A321. Время полета 4 часа и 40 минут.


Крупнейшая российская авиакомпания “Аэрофлота”, также не стоит в стороне. Совместно с испанской авиакомпанией “Эйр Европа” она осуществляет до 4 рейсов в день: SU-3245, SU-3284, SU-3288 и SU-3293. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в полете примерно 4 часа 35 минут.


Испанские авиакомпании Vueling и Iberia совместно осуществляют несколько рейсов (VY-5027 и VY-5255) в Москву из Барселоны и обратно. Время в пути 4 часа и 30 минут. Аэропорт вылета Домодедово.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-БарселонаЖители России, планирующие отправиться в Барселону, могут выбрать из десятков вариантов рейсов Москва-Барселона, которые ежедневно осуществляются российскими и зарубежными авиакомпаниями.

Вылеты по направлению Москва-Барселона происходят ежедневно, причем пассажир может выбрать, какой из трех аэропортов столицы будет больше всего ему подходить для вылета.

Прилетит пассажир в Международный аэропорт Барселона-Эль-Прат, расположенный в 10 километрах от города. Из аэропорта в город можно добраться на такси, автобусе “Aerobus”, отправляющемся по расписанию от терминала №1, а также на электричке.

Чтобы доехать до города на электричке, нужно сесть на бесплатный зеленый автобус с пометкой Т1-Т2. Он доставляет пассажиров к терминалу №2, где расположен крытый переход, ведущий прямо на ж/д станцию.

Барселона – один из самых крупных и знаменитых городов Испании. Чтобы посетить Барселону, туристу из России сначала придется оформить визу на въезд в посольстве Испании. Что касается обмена валюты, то особых проблем с ним не возникнет, поскольку основную валюту Испании, евро, можно приобрести как по прилету, так и в России.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.