Билеты на самолет Москва – Пекин. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Пекин – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Пекин


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Пекином 4 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между Москвой и Пекином примерно 5790 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 7 часов 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Пекин

В разное время года, прямые рейсы “Москва – Пекин” обслуживают 4 авиакомпании, как российские, так и китайские. Актуальное расписание полетов смотрите через нашу форму поиска билетов.


Рейс UN-9999 Трансаэро отправляется из аэропорта Домодедово. Приблизительное время перелета 7 часов и 20 минут.

На маршруте используются самолеты типа Boeing 747-400.
 


На рейсах “Аэрофлота”, SU-200 и SU-204, летают самолеты Airbus A330-300 и Boeing 767-300, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D.

Время в пути – 7 часов и 30 минут.
 

Так же, по направлению Москва-Пекин-Москва выполняют перелеты китайские авиакомпании Hainan Airlines, HU-7986 и Air China, CA-910. Время в пути от 7.5 до 8 часов. Вылеты из Шереметьево.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ПекинПекин – столица Китая и один из самых крупных городов государства. Россияне охотно путешествуют в Пекин, поскольку здесь можно познакомиться с экзотическими восточными традициями, прикоснуться к древнейшим памятникам архитектуры и искусства, а также насладиться всеми преимуществами современного мегаполиса.

Тепло в Пекине с апреля по сентябрь. Самый жаркий месяц – июль. В октябре температура воздуха падает до 10-12 градусов тепла, в зимние месяцы может наблюдаться минусовая температура.

Туристы из России, которые планируют посещение Китая, должны предварительно оформить визу. Консульский сбор на оформление однократной визы – 1500 рублей.

Основная валюта государства – юань. За 100 юаней туристу из России придется отдать примерно 530 рублей. Следует отметить, что курс обмена иностранной валюты в Китае является единым, то есть и в обменнике, и в гостинице юани продадут по одной стоимости.

Обмену подлежат только целые купюры, на которых нет надписей, потертостей, следов скотча и прочих повреждений. Менять валюту в Китае все же стоит в официальном обменном пункте, поскольку в гостиницах туристам нередко обменивают ограниченное количество валюты.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.