Билеты на самолет Москва – Берлин. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Берлин – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Берлин


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Берлином – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Берлин примерно 1605 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 45 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Берлин

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Берлин” обслуживают 3 российские и несколько немецких авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиарейс Трансаэро UN-309 с отправлением из аэропорта Домодедово. Используется один из самолетов семейства Boeing 737. Подробнее о самолетах Трансаэро. Время перелета составит 2 часа 45 минут без пересадок.
 


Аэрофлот осуществляет до 4 рейсов по направлению: SU-2314, SU-2316, SU-2318 и SU-2684. Аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Чаще всего используются самолеты типа Airbus A319 Аэрофлот и Airbus A320 Аэрофлот. Время полета 2 часа и 35 минут.
 


Авиакомпания “Россия” выполняет рейс FV-4111, продолжительностью 2 часа и 40 минут. Вылет из аэропорта Шереметьево.
 

Логотип ЛюфтганзаОдна из самых популярных немецких авиакомпаний Lufthansa выполняет рейс LH-3019, длительностью 2 часа 50 минут. Вылет из аэропорта Внуково. Используется самолет Airbus A320.
 

Логотип AirBerlinЕще одна немецкая авиакомпания Air Berlin выполняет два рейса по заданному направлению: AB-8353 и AB-8357. Так же используются самолеты Airbus A320. Примерное время в пути 2 часа 45 минут. Лайнеры вылетают из аэропорта Домодедово.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - БерлинМногие жители России мечтают посетить Берлин – столицу Германии и один из крупнейших городов Европы. И некоторым удается исполнить свою мечту, но, конечно, для начала им приходится потратить деньги и время на оформление визы в Германию, а также забронировать наиболее выгодный по цене билет на самолет до Берлина.

Следует отметить, что направление Москва-Берлин обслуживают как отечественные, так и зарубежные авиакомпании.

Если вылет может производиться из трех московских аэропортом, то прилет обычно совершается в аэропорту «Тегель». Данный аэропорт расположен в 8 километрах от центра города в районе Тегель. От аэропорта до места назначения можно добраться на такси или автобусах. Билеты на автобус обойдутся примерно в 2 евро.

«Шенефельд» – еще один аэропорт, куда могут прилететь пассажиры рейсов Москва-Берлин. Следует отметить, что именно этот аэропорт принимает самолеты отечественных авиаперевозчиков – «Аэрофлота» и «России».

Данный аэропорт находится на расстоянии 22 километров от центра Берлина. Рядом с ним находится вокзал, поэтому до города отсюда можно добраться на электричке (S-Bahn или Airport Express). Кроме того, гости Берлина могут доехать до города на автобусе №171 или на такси.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.