Билеты на самолет Москва – Брюссель. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Брюссель – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Брюссель


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Брюсселем – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Брюссель примерно 2250 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 35 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Брюссель

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Брюссель” обслуживают 2 авиакомпании – “Аэрофлот” и Brussels Airlines. Перелеты выполняются ежедневно.


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2560 и SU-2618, летают самолеты Airbus A319 Аэрофлот, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время перелета 3 часа и 30 минут.

“Брюссель Эйрлайнс” выполняет рейс SN-2836, который займет 3 часа и 40 минут. Вылет из аэропорта Домодедово.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - БрюссельБрюссель – столица Бельгии, крупнейший экономический центр государства. Туристы приезжают сюда, чтобы погулять на площади Гран-плас, посмотреть на самый знамениты фонтан «Писающий Мальчик» и оценить панораму, открывающуюся с Горы искусств.

Посещение Брюсселя лучше всего планировать на лето, поскольку в это время здесь нет удушающей жары, но при этом температура воздуха весьма комфортная для экскурсий и пеших прогулок. Зимы в Брюсселе мягкие, даже в январе температура воздуха редко опускается ниже нуля.

Для посещения столицы Бельгии туристу из России понадобится виза. Кроме того, перед визитом в эту страну рекомендуется обменять рубли на евро.

Брюссель пользуется большой популярностью у туристов из Европы, поэтому в этом городе работает достаточно широкая сеть отелей, рассчитанная на туристов с различным уровнем достатка. Отдельную комнату в Брюсселе можно снять примерно за 50-80 долларов с сутки, квартиру – от 100 долларов, кровать в хостеле – за 20-30 долларов, номер в отеле – за 100-200 долларов.

Перелет Москва-Брюссель нельзя назвать очень утомительным или дорогим. Билеты на данное направление можно приобрести за 170-200 долларов, а билет на прямой рейс обойдется примерно в 450-500 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.