Билеты на самолет Москва – Екатеринбург. Дешевые рейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Екатеринбург – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!


Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Екатеринбург


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Екатеринбургом 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Екатеринбург примерно 1415 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 15 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Екатеринбург

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Екатеринбург” обслуживают все крупнейшие российские авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно, со всех трех аэропортов Москвы. Точное расписание, а так же, наличие билетов, смотрите через нашу форму поиска.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ЕкатеринбургЕкатеринбург – четвертый по счету крупнейший город России. Здесь проживает более 1 миллиона 300 тысяч человек. Екатеринбург является промышленным, культурным и научным центром Уральского региона.

Ежедневно в этот город пребывают сотни россиян. Они приезжают сюда учиться, работать и, конечно, отдыхать. В пределах Екатеринбурга располагается множество водных объектов, поэтому в летнее время здесь можно отдохнуть на довольно хороших городских пляжах.

Климат Екатеринбурга довольно изменчивый. Резкие перемены погоды могут наблюдаться в любое время года. Летом температура воздуха держится в районе 25 градусов. В сентябре теплые дни уступают место прохладным, а зима в Екатеринбурге довольно холодная и снежная, особенно в январе.

В Екатеринбурге можно остановиться как в роскошных гостиницах, так и в бюджетных хостелах, цена на которые стартует с 400 рублей. Однокомнатную квартиру со всеми удобствами можно снять примерно за 800-1000 рублей в сутки.

Перелет Москва-Екатеринбург обычно не представляет особых сложностей для пассажиров. Продолжительность полета составляет около 2 часов. Самый недорогой билет Москва-Екатеринбург можно приобрести за 2000 рублей.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.