Билеты на самолет Москва – Франкфурт-на-Майне. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Франкфурт-на-Майне – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Франкфурт-на-Майне


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Франкфуртом-на-Майне – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Франкфурт примерно 2020 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 25 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Франкфурт

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Франкфурт-на-Майне” обслуживают российские и немецкие авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямой рейс Трансаэро UN-307 займет 3 часа и 30 минут, вылет из аэропорта Внуково. Используется самолет Boeing 737-800.
 


Аэрофлот выполняет до 4 рейсов в Франкфурт ежедневно: SU-2300, SU-2302, SU-2304, SU-2306. Время перелета 3 часа и 20 минут. Отправление из аэропорта Шереметьево. Используются самолеты семейства Airbus 320: Airbus A319 и Airbus A320. Подробнее о самолетах Аэрофлота.
 

Логотип ЛюфтганзаЛюфтганза так же летает по заданному маршруту. Авиарейсы: LH-1445, LH-1447, LH-1449, LH-1451, LH-1471, LH-1473. Используются самолеты Airbus A320. Время в пути 3 часа и 35 минут.
 


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - Франкфурт-на-МайнеПосетить крупнейший город и огромный транспортный узел Германии Фрарнкфурт-на-Майне можно при условии наличия визы, оформленной в консульстве Германии в России. Сделать это непросто, поскольку условия въезда в Германию более чем жесткие, однако Франкфурт стоит того.

Франкфурт считается финансовым центром страны, но не нужно думать, что в этом городе ничего, кроме банков, нет. Достаточно взглянуть на великолепные панорамы Франкфурта, чтобы убедиться в обратном. Здесь современные небоскребы прекрасно уживаются со старинными музеями, домами, парками, церквями и соборами.

Пассажиры, путешествующие по направлению Москва-Франкфурт, прилетают в главный международный аэропорт города «Франкфурт», расположенный в 12 километрах от центра города.

Следует отметить, что аэропорт «Франкфурт» входит в 10-ку самых крупных аэропортов мира.

Из аэропорта до города можно добраться на электричке (S-Bahn). Также из аэропорта до города можно добраться на арендованном авто. Чтобы не свернуть с нужной дороги, стоит ориентироваться по дорожным знакам с надписью «Центр города» (“Stadtmitte”). Такси обойдется туристу из России примерно в 25-30 евро.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.