Поиск дешевых авиабилетов Москва – Хельсинки

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Хельсинки из Москвы


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Хельсинки – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Хельсинки примерно 890 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 45 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Хельсинки

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Хельсинки” обслуживают 2 авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2200, SU-3660 и SU-3662, летают самолеты Airbus A319 и Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов), аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время перелета от 1 часа и 40 минут до 2 часов.

Также по данному направлению осуществляет полеты финский авиаперевозчик Finnair, с рейсом AY-154. Вылеты из Шереметьево.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ХельсинкиХельсинки – столица Финляндии и крупнейший город страны, расположенный на побережье Балтийского моря. Эта европейская столица постоянно находится в лидерах различных мировых рейтингов по безопасности проживания, привлекательности для туристов и уровне жизни населения.

Посмотреть на такой идеальный город мечтают многие, и осуществить эту мечту довольно просто: нужно оформит визу в Финляндию и скопить немного денег.

Посещение Финляндии нельзя назвать уж очень дорогим удовольствием. Самый недорогой билет по направлению Москва-Финляндия обойдется примерно в 130-170 долларов, хотя прямые рейсы, продолжительность перелета при которых занимает около 1,5 часа, стоят несколько дороже – от 190 долларов.

Хостел в Хельсинки можно арендовать за 30 долларов, а вот отдельные апартаменты обойдутся примерно в 50-60 долларов, в хороших районах – 100 долларов. Ночь в хорошем столичном отеле обойдется примерно в 100-120 долларов.

Несмотря на то что город расположен у побережья Балтийского моря, далеко не каждый турист решает поплавать на местных пляжах, поскольку температура воды у берегов редко поднимается выше +15 градусов. Лучшее время для посещения города – лето. Оно здесь нежаркое. Более или менее тепло в Хельсинки с конца мая по середину сентября.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Хельсинки