Билеты на самолет Москва – Кишинев. Дешевые авиарейсы

Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Кишинев – Москва, выберите даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ”. Если вы не знаете точные даты, а хотите билеты подешевле, воспользуйтесь Календарем Низких Цен!


Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для поездки


Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Кишинев


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Кишиневом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Кишинев примерно 1140 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Кишинев

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Кишинев” обслуживают несколько авиакомпаний России и Молдовы. Перелеты выполняются ежедневно.


“Сибирь” выполняет прямые рейсы по заданному направлению. Чаще всего используются самолеты Airbua A319 и Airbua A320 S7 Airlines). Порт отправления – столичный Домодедово, время в пути – 2 часа 15 минут.


Рейсы U6-2741 и U6-2767 “Уральских Авиалиний” выполняются на самолетах Airbus A319 и Airbus A321. В зависимости от типа самолета, время в пути составит 1 час и 50 минут или 2 часа.


Если вам удобнее вылет из Шереметьево, воспользуйтесь прямыми рейсами SU-1844 и SU-1846 “Аэрофлота”. на маршруте используются самолеты Airbus A320-200. Время перелета в этом случае составит 2 часа и 10 минут.


Из Домодедово осуществляет свои ежедневные рейсы (9U-172, 9U-174, 9U-176) и Air Moldova, национальная авиакомпания Молдовы. В зависимости от сезона используется разные типы воздушных судов: Airbus A320, Airbus A321 и Embraer ERJ-190. Время полета 2 часа.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-КишиневНаш сервис поиска авиабилетов готов предложить для вас несколько рейсов по направлению Москва-Кишинев, осуществляемых как российскими, так и молдавскими авиаперевозчиками. Самолеты по этому направлению вылетают из московского аэропорта “Домодедово” ежедневно, несколько раз в день.

Длительность полета Москва-Кишинев весьма невелика – чуть больше 2 часов. Однако следует учитывать, что такой быстрый перелет возможен только при условии отсутствия пересадок. Полет с пересадкой может занять от 7 до 26 часов, причем, чтобы купить такой билет, придется отдать в 2 раза больше денег, чем за билет на самолет Москва-Кишинев без пересадок.

Кишинев является столицей Молдавии – европейского государства, граничащего с Румынией и Украиной. Основная валюта государства – молдавский лей. За 25 рублей вы сможете приобрести примерно 10 леев. С обменом валюты в Молдавии обычно проблем не возникает, однако лучше всего совершить его в официальном финансовом учреждении.

Что касается визового режима, то для граждан России он отсутствует. То есть россиянину не нужно оформлять визу ни до полета Москва-Кишинев, ни после прилета в Международный аэропорт Кишинева, расположенный в 13 километрах от центра города. Однако следует помнить, что во время пребывания в Молдавии необходимо иметь при себе загранпаспорт.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.