Билеты на самолет Москва – Лондон. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Лондон – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Лондон


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Лондоном – 3 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Лондон 2500 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 15 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Лондон

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Лондон” обслуживают 2 российские авиакомпании Трансаэро, Аэрофлот и Британские Авиалинии. Перелеты выполняются ежедневно.


Самолеты Трансаэро вылетают из аэропорта Внуково, чаще всего используются самолеты семейства Boeing 737. Время в пути около 4 часов и 10 минут.
 


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2578 и SU-263, летают самолеты Airbus A330-200 и Airbus A330-300, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время в пути 4 часа.

british airwaysБританская авиакомпания “British Airways” выполняет до трех рейсов по заданному направлению. Часто используются самолеты семейства Boeing 767 и Boeing 747.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ЛондонБилеты на самолет Москва-ЛондонНа нашем сайте вы можете найти самые оптимальные предложения по перелетам Москва-Лондон от российских и зарубежных авиаперевозчиков. Рейсы по этому направлению отправляются каждый день из трех московских аэропортов – «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово».

Следует отметить, что при выборе билета Москва-Лондон нужно обратить внимание на аэропорт, куда прилетит самолет. В Лондоне и близлежащих окрестностях расположены 9 служебных и международных аэропортов. Безусловно, больше всего рейсов Москва-Лондон принимает международный аэропорт «Хитроу».

Цена на перелет Москва-Лондон более или менее приемлемая, причем наиболее оптимальные по цене билеты можно найти только в эконом-классе. Самый недорогой билет обойдется в 160 долларов (с пересадкой), а прямой рейс будет стоить не менее 400 долларов.

Прямой перелет Москва-Лондон займет не более 4 часов, а вот рейсы с пересадками, которые, стати, составляют большую часть предложения авиаперевозчиков, занимают от 6 до 24 часов.

Въезд в Лондон возможен только при наличии визы, об оформлении которой придется позаботиться заранее. В Великобритании основной валютой является фунт. Так как эта валюта считается одной из самых популярных в мире, ее можно купить и в российских обменниках.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.