Билеты на самолет Москва – Мадрид. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мадрид – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Мадрид


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Мадридом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Мадридом примерно 3440 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 5 часов 10 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Мадрид

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Мадрид” обслуживают российские и испанские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно. Расписание уточняйте через нашу форму.


Рейс S7-877 вылетает из аэропорта Домодедово. Время в полете 5 часов и 10 минут, используются самолеты Airbus A319 S7 или Airbus A320 S7.
 


На рейсах “Аэрофлота”, SU-2500 и SU-2604, летают самолеты Airbus A320 (Подробная схема этих самолетов) и самолеты Airbus A321 Аэрофлот, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время полета 5 часов 20 минут.
 

Так же, по заданному направлению выполняют прямые перелеты испанские авиакомпании Iberia и Air Europa.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - МадридМадрид, крупнейший испанский город, ежегодно посещают тысячи туристов из России. Высокий сезон в Мадриде длится с мая по октябрь. Зимы в Мадриде довольно снежные, в отличие от других городов Средиземноморья, что делает этот город привлекательным для туристов и в зимнее время.

В первую очередь Мадрид знаменит своими площадями: Пласа-Майор, Пуэрта-дель-соль, Сибелес и Кановас-дель-Кастильо. Также здесь расположены старинные церкви и соборы, дворцы испанской знати и множество красивейших парков.

Для поездки в Мадрид жителю России понадобится виза. Следует отметить, что стоимость ее оформления весьма высока, поэтому не многие жители нашей страны могут позволить себе такую поездку. Кроме того, довольно дорого обойдется перелет Москва-Мадрид.

Самый дешевый билет можно приобрести за 180 долларов; средняя цена находится в пределах 270-280 долларов. По данному направлению некоторые авиакомпании дают рейсы без пересадок, минимальная длительность которых составляет 5 часов.

Пассажиры, совершающие перелет по направлению Москва-Мадрид, прилетают в аэропорт «Барахас» (терминал №1), расположенный в 12 километрах от центра Мадрида. Из аэропорта до города можно добраться на автобусах №200 и 89 (стоимость билета примерно 1 евро), метро (терминал №2) и такси (около 20 евро).

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.