Билеты на самолет Москва – Мале. Поиск авиарейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мале – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Мале


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Мале 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Мале примерно 6560 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Мале

Прямые рейсы бывают нечасто, только в сезон. В основном, доступны рейсы с одной и двумя пересадками. Вы можете выбрать такие авиаперевозчики как Qatar Airways, Turkish Airlines, Emirates и другие.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - МалеМальдивы считаются одним из самых привлекательных туристических направлений. Практически любой житель нашей страны мечтает понежиться на белоснежных мальдивских пляжах и искупаться в кристально чистых водах Индийского океана.

На Мальдивах лето длится круглый год, вот только далеко не каждый месяц может подойти для отдыха. Из-за бушующих здесь муссонов в период с мая по октябрь здесь нередко идут дожди. Лучший месяц для поездки на Мальдивы – февраль.

Город Мале – столица Мальдив – посещается туристами довольно часто, поскольку именно здесь сосредоточено самое большое количество достопримечательностей островной республики.

Как известно, главным украшением островов является их природа и богатый животным мир, однако на многочисленных атоллах зачастую ничего, кроме отелей, нет. Именно поэтому туристам рекомендуют посетить Мале, чтобы поближе познакомиться с особенностями жизни местного населения.

Основная валюта Мальдив – мальдивская руфия. За 100 рублей можно приобрести примерно 55 руфий. Если турист едет в эту страну с долларами, то ему не обязательно менять их на руфии, поскольку на Мальдивах долларами можно заплатить за все. Если обмен необходим, то нужно обязательно сохранить чек, без которого обратный обмен будет невозможен.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.