Билеты на самолет Москва – Пермь. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Пермь – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Пермь


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Пермью 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Пермью примерно 1160 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Пермь

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Пермь” обслуживают 4 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиарейс Трансаэро UN-161 займет 2 часа и 15 минут, отправление из аэропорта Домодедово. На маршруте летает один из самолетов семейства Boeing 737. Подробнее о самолетном парке Трансаэро.


Ютейр выполняет три рейса по маршруту: UT-565, UT-567, UT-587. Традиционно они отправляются из аэропорта Внуково. Время в пути – немного меньше 2 часов. Так же, как у Трансаэро, используются самолеты линейки 737. Подробнее…


S7 Airlines так же выполняет три рейса в Пермь и обратно: S7-301, S7-303, S7-305. Регламентированное время в полете – 2 часа и 5 минут. Вылет из Домодедово. Используются самолеты Airbus A319-100 S7.


Рейсы Аэрофлота SU-1200, SU-1202, SU-1218 и SU-1394 вылетают из Шереметьево. Используются разные типы воздушных судов: Airbus A319, Airbus A320, Su-100 Superjet. Время в полете от 1 часа 55 минут до 2 часов и 10 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ПермьГород Пермь является промышленным, экономическим и научным центром Урала. Очень часто россияне ездят сюда по работе, поскольку в Перми находится большое количество крупных предприятий, заводов и финансовых учреждений.

Кроме того, Пермь славится своими вузами, поэтому на время учебного года ряды пермяков пополняют студенты из других городов России. В Перми можно не только работать и учиться, но и достойно отдыхать.

Летом в Перми можно позагорать и искупаться на одном из речных пляжей, а зимой посетить многочисленные городские парки, музеи и театры.

Климат в Перми располагает к пляжному отдыху, хотя нельзя не отметить, что не всем туристам нравится повышенная влажность воздуха, которая может достигать 80%. Самые благоприятные месяцы для отдыха – июль-август. Бархатный сезон в Перми отсутствует, поскольку в сентябре температура воздуха резко падает.

Гостиниц и отелей в Перми довольно много. Есть варианты класса «люкс», а также здесь можно остановиться в различных бюджетных отелях и хостелах, сутки в которых обойдутся в 30-80 долларов. Арендовать однокомнатную квартиру в Перми можно за 55-60 долларов в сутки.

Международный аэропорт «Пермь», куда прилетают пассажиры направления Москва-Пермь, расположен в 17 километрах от центра города. Добраться из аэропорта до города можно на маршрутках, а также на автобусе №42.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.