Билеты на самолет Москва – Петропавловск-Камчатский. Поиск авиарейсов



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Петропавловск-Камчатский – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Петропавловск-Камчатский


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Петропавловском-Камчатским 8 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 8 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Петропавловск-Камчатский примерно 6770 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов 30 минут.
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Петропавловск-Камчатский

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Москва – Петропавловск-Камчатский” обслуживают Аэрофлот и Трансаэро. Перелеты выполняются ежедневно.


Трансаэро выполняет один прямой рейс в день, используемый самолет Boeing 777-300 (посмотреть схему салона этого самолета можно тут. Аэропорт вылета – Домодедово.


Аэрофлот так же выполняет один прямой авиарейс в сутки. Вылет осуществляется из Шереметьево, тип лайнера – Boeing 777-300.

Долететь с пересадками (одна или две) можно Аэрофлотом, S7 Airlines и Уральскими авиалиниями. Пересадки в этом случае будут в Хабаровске, Владивостоке или Новосибирске.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - Петропавловск-КамчатскийНа сайте нашего сервиса вы можете подобрать наиболее оптимальные билеты Москва-Петропавловск-Камчатский. Все, что от вас потребуется, – внести минимум данных в поисковик сервиса и нажать кнопку «Найти». После этого вы увидите все доступные на данный момент времени рейсы по направлению Москва-Петропавловск-Камчатский.

Не забудьте, что, приобретая билеты, нужно обратить внимание на то, с какого аэропорта будет происходить вылет в Петропавловск-Камчатский.

В Москве с этим направлением работают три международных аэропорта: «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево». Перевозчиками по данному направлению являются такие российские авиакомпании, как «Трансаэро», «Уральские авиалинии», «S7 Airlines» и «Аэрофлот».

“S7 Airlines” зачастую предлагаeт билеты на рейс Москва-Петропавловск-Камчатский с пересадкой в Новосибирске. По времени такой рейс занимает больше суток, а его минимальная стоимость начинается от 29 тысяч рублей за 1 взрослого в эконом-классе.

Прямые рейсы осуществляет «Трансаэро» и “Аэрофлот”. Время в пути в случае прямого рейса составляет чуть больше 8 часов, а средняя стоимость – 16 тысяч рублей.
Прилетит пассажир в аэропорт «Елизово», расположенный в 29 километров от города.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.