Билеты на самолет Москва – Сингапур. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Сингапур – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Сингапур


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Сингапуром 4 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Сингапур примерно 8425 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 11 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Сингапур

Прямые рейсы “Москва – Сингапур” обслуживает российская авиакомпания “Трансаэро”. Расписание авиарейсов уточняйте через нашу поисковую форму.


Рейс UN-7061 занимает 10 часов 25 минут, по расписанию. Перелет осуществляется на дальнемагистральном “джамбо-джете” Boeing 747-400. Отправление из Домодедово.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - СингапурМногие российские туристы мечтают посетить Сингапур. Этот город-государство привлекает внимание своей неповторимой атмосферой и колоритными достопримечательностями. К ним относится и огромный Сингапурский зоопарк (в нем животные находятся в естественных для себя условиях), и знаменитый заповедник «Букит Тима» – тропический лес, полный необыкновенных растений и птиц, и красивейшая набережная Клар-Ки.

В Сингапуре лето длится круглый год, причем жарко здесь бывает и летом, и зимой. Зимой в городе начинается сезон дождей, поэтому туристам, путешествующим в это время года, следует захватить с собой зонтики.

Хотя национальным языком Сингапура является малайский, путешественников из России выручит знание английского языка, он здесь числится официальным.

С размещением у гостей города проблем не возникает. К их услугам роскошные отели и скромные гостиницы, ночь в которых стоит от 1000 российских рублей (Mori Hostel).

С чем действительно возникают сложности, так это с перелетом. Лететь более 10 часов с пересадками не каждому по силам, но желание увидеть восхитительный город сильнее дорожных неудобств.
Россиянам для поездки понадобиться виза, а также информация о курсе сингапурского доллара по отношению к рублю (1SGD в пределах 26 руб.).

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.