Билеты на самолет Москва – Ташкент. Дешевые авиарейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Ташкент – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Ташкент


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Ташкентом 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Ташкент примерно 2790 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа 50 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Ташкент

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Москва – Ташкент” обслуживают до 5 российских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно. До Ташкента можно добраться как прямым рейсом, так и рейсом с одной или двумя пересадками.


Трансаэро выполняет как прямые, так и рейсы с пересадкой. Прямой рейс вылетает из московского аэропорта “Внуково”, время в пути – чуть больше 4 часов. Чаще всего используется самолет Boeing 767-300.
 


Аэрофлотом тоже можно долететь без пересадок. Аэропорт отправления – Шереметьево. Время в пути 3 часа и 50 минут
 


Еще одна российская авиакомпания, выполняющая прямые рейсы – “ЮТейр, Уютное небо”. Отправление из Внуково. Регламентированное время в пути 4 часа.
 

Рейсы с пересадками (иногда они бывают дешевле, чем прямые рейсы) выполняют “Эйр Астана”, Uzbekistan Airways, Кореан Эйр, Аэрофлот, Трансаэро и Utair.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва-ТашкентРейсы по направлению Москва-Ташкент совершаются самолетами российских и зарубежных авиакомпаний ежедневно. Предлагаем вам ознакомиться с доступными рейсами по этому направлению на интересующую вас дату, после чего купить билет Москва-Ташкент не составит для вас особого труда.

Вылет Москва-Ташкент может быть произведен из трех столичных аэропортов: «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево», а прилетите вы в Международный аэропорт «Ташкент» («Ташкент-Южный»), расположенный в 12 километрах от центра города.

Связь между аэропортом и городом осуществляют десятки маршрутных такси и рейсовых автобусов.

Ташкент является столицей Узбекистана – государства, граничащего с Киргизией, Казахстаном, Туркменией, Афганистаном и Таджикистаном. Основная валюта страны – узбекистанский сум. За 15 российских рублей сегодня можно приобрести 1000 сумов. Планируя поездку в Узбекистан, подумайте о том, чтобы захватить с собой доллары, поскольку в этой стране обменять эту валюту будет легче (и выгоднее), чем рубли.

Следует отметить, что Узбекистан не требует от жителей России наличия виз. При пересечении границы пассажиру, совершающему перелет по направлению Москва-Ташкент, потребуется только загранпаспорт.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.