Билеты на самолет Москва – Уфа. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Уфа – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Уфа


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Уфой 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Уфа примерно 1160 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Уфа

В зависимости от сезона и времени года, прямые перелеты “Москва – Уфа” обслуживают 6 российских авиакомпаний. Авиарейсы выполняются ежедневно, большое количество раз в день.


Рейс UN-151 отправляется из Домодедово. Используется один из самолетов линейки Boeing 737. Подробнее о флоте Трансаэро. Время в пути 1 час и 55 минут.
 


У авиакомпании “Сибирь” 3 регулярных прямых рейса в Уфу: S7-93, S7-95, S7-97. Вылет так же из Домодедово. Используемый тип воздушного судна – Airbus A319 S7 Airlines. Регламентированное время в полете 2 часа и 5 минут.
 


На рейсах “Аэрофлота”, SU-1230, SU-1232, SU-1234, SU-1238, так же летают самолеты Airbus A319 Аэрофлот, аэропорт отправления – Шереметьево, терминал D. Время перелета – около 2 часов.


Авиарейсы Ютейр UT-363, UT-365, UT-591 выполняются на самолете Boeing 737-500 Utair. Время в пути – около 2 часов. Аэропорт отправления – Внуково.

Так же по направлению есть рейсы YC-347 и 4G-407 авиакомпании “Ямал” и “ГазпромАвиа”, соответственно.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - УфаЖители России часто совершают перелеты Москва-Уфа. Они приезжают в столицу Республики Башкортостан, чтобы навестить родственников, решить рабочие вопросы или просто полюбоваться красотами города-миллионника, который был недавно признан одним из самых комфортных городов для проживания в России.

Уфа, основанная в 1586 году, имеет немало туристических объектов, на которые стоит взглянуть каждому любителю истории. Однако этот город в первую очередь привлекает внимание красотами природы.

Уфу не зря признали самым зеленым городом России: на ее территории находится большое количество парков. В летнее время в Уфе начинается пляжный сезон; он длится только в летние месяцы. Пляжи располагаются на речках Белая и Уфа, а также на нескольких городских озерах.

Перелет Москва-Уфа проходит в довольно комфортных для пассажира условиях. Если купить билет Москва-Уфа без пересадок, то полет займет около 2 часов. Самый недорогой билет можно приобрести за 150 долларов, а средняя цена на перелет находится в пределах 185-200 долларов.

Прилетают пассажиры в международный аэропорт «Уфа», который расположен в 21 км от города. В дневное время добраться из аэропорта до города можно на автобусах №110 С, 110 и 101. Автобусная остановка располагается на площади перед терминалом.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.