Билеты на самолет Москва – Вена. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Вена – Москва, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Москвы / Москва – Вена


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Москвой и Веной – 2 часа . Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Москва и Вена примерно 1670 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 45 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Москва – Вена

В зависимости от сезона и времени года, прямые перелеты “Москва – Вена” обслуживают 3 российские и несколько европейских авиакомпаний. Перелеты выполняются ежедневно.


Рейсы UN-323, UN-7323, UN-7327 и UN-7329 отправляются из Домодедово и Внуково. Используются самолеты типа Boeing 737. Время в пути займет от 2 часов 40 минут до 3 часов 5 минут.
 


Сибирь осуществляет рейсы S7-4051 и S7-4053, с вылетом из аэропорта Домодедово. На маршруте используются самолеты Airbus A320 S7. Время в пути 2 часа и 40 минут.
 


Традиционно, аэропорт отправления рейсов Аэрофлота – Шереметьево, терминал D. По маршруту летают рейсы SU-2350, SU-2352, SU-2354. Регламентированное время перелета 2 часа и 45 минут. Используются самолеты Airbus A319 и Airbus A320.
 

Так же, из Москвы в Вену и обратно летают самолеты “Австрийских авиалиний” и авиакомпании Niki.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Москва - ВенаВена, столица Австрии, является одним из самых популярных туристических городов. Ежегодно Вену посещают туристы из различных стран мира, в том числе и из России, хотя нельзя не отметить, что их российский туристов было бы больше, если бы въезд в Австрию не требовал наличия визы, процедуру оформления которой не назовешь простой.

Туристический сезон в Вене длится круглый год, однако наиболее благоприятные дни для посещения этого города приходятся на май-сентябрь – традиционный для европейских государств высокий сезон.

В Вену хорошо приезжать и зимой, особенно много плюсов здесь найдут для себя любители зимних видов спорта: неподалеку от Вены располагаются различные лыжные курорты и зоны катания на лыжах. Не стоит забывать, что Вена расположена на реке Дунай, поэтому летом туристы могут посетить пляжи этого города.

По прилету в аэропорт Вены, который находится в 18 километрах от города, следует обменять валюту. Следует отметить, что Австрия – это страна Евросоюза, поэтому основной валютой здесь является евро.

Обменять рубли на евро можно и в российских банках незадолго до поездки.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.