Билеты на самолет Новосибирск – Барселона. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Барселона – Новосибирск, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Новосибирска / Новосибирск – Барселона


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Новосибирском и Барселоной -5 часов. Во время перелета переведите стрелки часов на 5 часов назад!

Расстояние

Расстояние между городами Новосибирск и Барселона примерно 5800 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 24 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Новосибирск – Барселона

Точное расписание и лучшие варианты для перелета смотрите через нашу форму поиска билетов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Новосибирск - БарселонаБарселона – одно из самых популярных туристических направлений для жителей России.

Этот крупный каталонский город может похвастаться десятками уникальных достопримечательностей, которые понравятся как взрослым, так и детям. Дом Бальо, Храм Святого Семейства, Готичесткий квартал, парк Гуэля – лишь несколько объектов, которые должны быть в вашем туристическом списке.

В Барселону можно приезжать в любое время года. Комфортная температура здесь держится всегда, однако лучшим временем для посещения все же является лето, поскольку только летом можно отдохнуть на пляжах, расположенных близ Барселоны.

Из Новосибирска до Барселоны можно добраться только на самолете, поскольку эти два города разделяет очень большое расстояние. К сожалению, прямых рейсов по данному направлению найти очень трудно, они бывают только в летний сезон отпусков..В основном перевозчики дают рейсы с пересадками, длительность которых составляет от 11 до 28 часов. Средняя цена на такие рейсы – 14-15 тысяч рублей в один конец.

Жилье в Барселоне лучше всего арендовать, поскольку цены за номера в отелях дольно высокие. В среднем посуточная аренда варьируется от 80 до 100 евро за ночь, хотя иногда можно снять жилье и за 50 евро. Средняя цена за месячную аренду квартиры – 1500 евро.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.