Билеты на самолет Санкт-Петербург – Магадан. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Магадан – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Магадан


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Магаданом 8 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 8 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Магадан примерно 5765 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 14 часов
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Магадан

Чаще всего до Магадана можно долететь с одной или двумя пересадками, однако, это ситуация может поменяться. Расписание рейсов уточняйте через нашу форму поиска билетов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - МагаданДалеко не каждый россиянин может себе позволить поездку на самолете в далекий Магадан. Санкт-Петербург и Магадан разделяют более 6 тысяч километров, поэтому многим самолетам приходится делать минимум одну пересадку в пути, за счет которой длительность перелета, как и стоимость билета, увеличивается. Самые быстрые самолеты домчат жителей Северной столицы в Магадан за 10 часов, однако нередко перелет затягивается на 24 часа. Прямых перелетов по данному направлению нет.

Самые недорогие билеты по направлению «Санкт-Петербург-Магадан» можно приобрести за 400-450 долларов, однако средняя цена находится на уровне 600 долларов.

Посещение Магадана лучше всего планировать на лето, конец весны или начало осени, поскольку климатическая зона, в которой расположен город, не радует жителей Магадана теплой погодой. Даже в августе многие местные жители ходят здесь в ветровках, поскольку температура воздуха редко поднимается выше +15 градусов.

Порт в бухте Нагиева, проспект Ленина, Краеведческий музей, в котором собраны найденные на Колыме экспонаты, музей «Золотая комната», в котором можно полюбоваться настоящими золотыми слитками, – все это и многое другое ожидает туриста в Магадане.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.