Билеты на самолет Санкт-Петербург – Архангельск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Архангельск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Архангельск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Архангельском 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Архангельск примерно 1220 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Архангельск

Прямы рейсы “Санкт-Петербург – Архангельск” обслуживают “Россия” и региональная авиакомпания “Нордавиа”. Перелеты выполняются ежедневно, несколько раз в день.


Авиакомпания “Россия” осуществляет рейсы FV-301, FV-303, FV-305. Эти рейсы совмещены с “Аэрофлотом”. Чаще всего используются самолеты Airbus A319 и Ан-148. Время перелета 1 час и 40 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Архангельск Город Архангельск находится на расстоянии 735 километров от Санкт-Петербурга. Именно по причине близкого расположения этих двух городов билеты на самолет по направлению Санкт-Петербург – Архангельск стоят довольно дешево (100-130 долларов), а пассажир имеет возможность выбрать несколько российских авиаперевозчиков.

Длительность перелета также обязательно порадует пассажира. Если поездка на поезде займет около суток, то перелет на самолете продлится всего полтора часа!

Архангельск расположен на берегах реки Северная Двина, поэтому гости города могут прогуляться по речным набережным, отдохнуть на пляжах города или совершить прогулку на лодке.

Если поездка в Архангельск планируется на зимнее время, лучше всего прихватить с собой побольше теплых вещей, поскольку зимы в городе довольно суровые, особенно в январе.

Плюсовая температура устанавливается здесь только в марте, а по-настоящему комфортно в Архангельске становится только в июне. Следует отметить, что лето здесь довольно холодное и короткое, а бархатный сезон вообще отсутствует.

Пассажиры, следующие по направлению Санкт-Петербург – Архангельск, прилетают в международный аэропорт «Архангельск». Связь между аэропортом и городом поддерживают автобусы №153 и 12.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.