Билеты на самолет Санкт-Петербург – Берлин. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Берлин – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Берлин


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Берлином – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Берлин примерно 1325 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Берлин

Две авиакомпании выполняют прямые рейсы “Санкт-Петербург – Берлин” : “Россия” и Airberlin. Перелеты выполняются ежедневно.


Прямой рейс авиакомпании “Россия” выполняется на самолете Ан-148. Ориентировочное время перелета 2 часа и 30 минут. Этот рейс совмещен с рейсом Аэрофлота SU-4468.

У Airberlin так же есть прямой рейс: AB-8485, время полета 2 часа и 20 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - БерлинО поездке в столицу Германии мечтают многие жители России. На самом деле эта мечта осуществима, ведь для ее реализации нужно сделать всего несколько шагов: оформить в консульстве визу, купить билет на самолет, который, кстати, стоит довольно дешево (от 100 до 200 долларов в зависимости от наличия пересадок), а также найти подходящее жилье.

О жилье в Берлине поговорим отдельно.

Аренда жилья в Берлине – очень дорогое удовольствие. Проживание в квартире на день обойдется в 50-70 евро, в комнате – в 40-45 евро, а койка в хостеле будет стоить от 20 евро.

Несмотря на высокие цены на жилье, Берлин все равно стоит посетить. Хотя бы для того, чтобы воочию увидеть знаменитую Берлинскую стену, величественные Бранденбургские ворота и не менее грандиозный по масштабам Рейхстаг.

Посещение Берлина лучше всего планировать на период с мая по сентябрь. Именно в это время погода благоприятствует осмотру достопримечательностей. Зимы в Берлине не суровые, но и очень мягкими их назвать довольно трудно. Среднесуточная температура воздуха зимой составляет +1 градус.

Обычно туристы из России прибывают в аэропорт Тегель. Поездка от аэропорта до пункта назначения может стоить по-разному. Если сесть на автобус, то можно будет доехать примерно за 3 евро, а вот поездка на такси обойдется в 5-6 раз дороже.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.