Билеты на самолет Санкт-Петербург – Чебоксары. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Чебоксары – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Чебоксары


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Чебоксарами 0 часов. Во время перелета время переводить не нужно!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Чебоксары примерно 1080 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Чебоксары

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Чебоксары” обслуживают авиакомпания “Руслайн”. Перелеты выполняются по вторникам, четвергам и субботам.

Авиарейс 7R-233, продолжительностью 2 часа, чаще всего выполняется на самолетах семейства Canadair Jet. Вылеты осуществляются вечером, в 17:00 из аэропорта Пулково.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ЧебоксарыПерелет из Северной столицы России в Столицу Чувашии занимает всего 2 часа, а стоимость билета в одну сторону не превысит 10 тысяч рублей.

Чебоксары можно посетить с туристической целью. Город расположен на берегу реки Волга, и такое географическое положение обеспечит замечательные прогулки вдоль речных набережных, а также купание на пляжах в летнее время.

Отметим, что лето в Чебоксарах нежаркое. В среднем температура воздуха колеблется в пределах 22-25 градусов тепла. Зимы здесь довольно холодные, так что если посещение Чебоксар придется на зиму, не забудьте захватить с собой теплые вещи.

Планируя поездку в Чебоксары, заранее забронируйте номер в отеле. Кстати, комната в гостинице обойдется примерно в 1800 рублей в сутки, койку в хостеле можно арендовать за 350-400 рублей.

Отметим, что куда выгоднее снять в Чебоксарах квартиру. Очень даже неплохой вариант обойдется примерно в 1000 рублей в сутки, а аренда за месяц будет стоить примерно 10000-12000 рублей.

Рейсы «Санкт-Петербург – Чебоксары» прилетают в местный аэропорт, который находится в городской черте. Из аэропорта до места назначения можно добраться на троллейбусах, автобусе №15 и маршрутке №50.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.