Билеты на самолет Санкт-Петербург – Гамбург. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Гамбург – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Гамбург


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Гамбургом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Гамбург примерно 1420 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Гамбург


Прямой ежедневный перелет по данному направлению осуществляет авиакомпания “Россия”. Рейс FV-253 занимает 2 часа и 30 минут. Так же, он совмещен с рейсом Аэрофлота – SU-4472. Чаще всего перелеты выполняются на самолете Airbus A319.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ГамбургГамбург – один из самых крупных и густонаселенных городов Германии и Европы. Сегодня в нем проживает более 1,7 миллиона человек. Туристы приезжают сюда полюбоваться речными пейзажами, посетить знаменитое озеро Альстер, которое считается символом города, побродить по старинным церквям и улочкам.

Посещение Гамбурга удовольствие не из дешевых. Билет в один конец по наплавлению Санкт-Петербург – Гамбург обойдется минимум в 130 долларов.

За аренду квартиры в этом городе тоже придется заплатить немалую сумму – около 80-100 евро в сутки. Правда, комнату можно снять дешевле – примерно за 40-50 евро. Хостел обойдется примерно в 200 евро на 6 дней.

Что касается питания в Гамбурге, то, к счастью, в городе имеются рестораны на любой кошелек. Средний счет в недорогом ресторане – 15-20 евро с человека.

Посещение Гамбурга лучше всего планировать на летние месяцы, поскольку именно в этот период погода благоприятствует проведению экскурсий.

Посетить Гамбург можно и осенью, поскольку температура воздуха держится на комфортных показателях +10, +13. Зимы в Гамбурге нехолодные, температура воздуха обычно превышает 0 градусов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.