Билеты на самолет Санкт-Петербург – Иркутск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Иркутск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Иркутск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Иркутском 5 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 5 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Иркутск примерно 4415 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 8 часов 30 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Иркутск

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Иркутск” обслуживают “Уральские авиалинии”. Перелеты выполняются по вторникам.


На рейсе “Уральских авиалиний” U-6385, летают самолеты Airbus A320, аэропорт отправления – Пулково. Время перелета 8 часов и 35 минут, без пересадок.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Иркутск Название городу Иркутску дала протекающая неподалеку река Иркут, а сам город стоит на берегах реки Ангара, являющейся притоком Енисея. В Иркутске проживает более 600 тысяч человек, что делает его одним из самых населенных городов Сибири.

Благодаря удачному географическому положению город Иркутск стал довольно привлекательным туристическим районом. Здесь можно побродить по красивым набережным, пособирать грибы в густых лесах и позагорать на пляжах озера Байкал.

К сожалению, довольно капризный климат Иркутска мешает туристам наслаждаться красотами города и приозерных территорий круглый год. Суровые продолжительные зимы, дождливое лето и прохладная осень могут хорошо подпортить отдых, хотя настоящих любителей байкальских озер и рыбной ловли погода не смущает. Кстати, туристы все чаще приезжают в Иркутск не только с целью посмотреть на воды Байкала. Сегодня их интересуют и достопримечательности города, например, плавучий музей-ледокол или детская железная дорога.

В Иркутске есть свой международный аэропорт, поэтому гостям города не придется проделывать большой путь до места назначения. Транспортная связь аэропорта с городом поддерживают многочисленные маршрутные такси и троллейбусы №4 и 6. Подробная схема проезда доступна на официальном сайте аэропорта http://www.iktport.ru/kompaniya/shema-proezda.html

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.