Билеты на самолет Санкт-Петербург – Калининград. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Калининград – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Калининград


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Калининградом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Калининград примерно 820 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 1 час 40 минут
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Калининград

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Калининград” обслуживает авиакомпания “Россия”. Перелеты выполняются ежедневно, несколько раз в день.


Ежедневно в Калининград выполняется большое количество рейсов FV-321, FV-323, FV-325, FV-327, FV-329, FV-335. На них используются различные самолеты: Ан-148, Airbus A319, Airbus A320. Время перелета от 1 часа и 30 минут до 1 часа и 50 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

билеты на самолет Санкт-Петербург - Калининград Калининград, бывший Кенигсберг, представляет собой поистине красивый европейский город, украшением которого служат великолепные старинные дома, отражающие длительный период истории, когда город был под властью немцев, здания бывших католических церквей, уютные скверы, современные музеи, театры, знаменитый калининградский зоопарк.

Развитию туризма в Калининграде способствовала не только многовековая история города, но и удачное географическое расположение. Река Преголи, Балтийское море и десятки озер – природа наделила этот город всеми своими богатствами. Не зря информационный портал «РБК» назвал его самым красивым городом страны, а журнал «Коммерсант. Секрет фирмы» присвоил ему титул лучшего города РФ в 2012-2013 гг. К сожалению, на многих пляжах Балтийского моря даже летом не всякий турист отваживается окунуться в воду, поскольку вода в море довольно холодная.

Лучшее время для посещения Калининграда – лето или начало осени. Следует отметить, что лето тут довольно прохладное, довольно часто идут дожди, а зимы здесь мягкие, нередко с плюсовой температурой воздуха.

Жители Санкт-Петербурга смогут по достоинству оценить поездку в этот удивительно красивый город, и этому будут способствовать выгодные условия перелета. Во-первых, длительность перелета по направлению «СПб-Калининград» составит не более полутора часов, а, во-вторых, стоимость перелета из-за близкого расположения двух городов не превысит 180-200 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.