Билеты на самолет Санкт-Петербург – Харьков. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Харьков – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Харьков


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Харьковом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Харьков примерно 1175 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Харьков

Прямые перелеты бывают нечасто, смотрите расписание через нашу поисковую форму. С пересадкой до Харькова можно долететь через Москву (Внуково или Шереметьево) или Киев (Борисполь).


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - ХарьковХарьков – крупнейший город Украины, город-миллионник, крупнейший промышленный центр страны.

В этом большом городе туристы найдут для себя массу развлечений на любой вкус. Здесь можно посетить старейший в Украине зоопарк, посмотреть выступления дельфинов в местном дельфинарии и насладиться красотами ботанического сада. Нельзя пропустить и один из самых крупных рынков в Украине.

Посещение Харькова лучше всего планировать на лето. Бабье лето в Харькове непродолжительное, длится лишь до середины сентября. Зимы в Харькове не очень холодные, однако теплые вещи с собой стоит захватить, поскольку периодически зима «радует» резким похолоданием и снегом.

Перелет Санкт-Петербург – Харьков занимает около 3 часов, однако очень часто авиаперевозчики дают непрямые рейсы, продолжительность которых занимает минимум 5 часов. Из-за необходимости делать пересадки цена билета заметно повышается. Средняя цена на билет в один конец – 200 долларов.

Арендовать хорошую квартиру в Харькове можно примерно за 40-50 долларов. Квартиры подороже находятся в центральных районах города.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.