Билеты на самолет Санкт-Петербург – Мюнхен. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Мюнхен – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Мюнхен


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Мюнхеном – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Мюнхен примерно 1780 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 3 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Мюнхен

В зависимости от сезона и времени года, рейсы “Санкт-Петербург – Мюнхен” обслуживают 4 российские авиакомпании. Перелеты выполняются ежедневно.


Авиакомпания “Россия” осуществляет прямой рейс по данному направлению – FV-257, приблизительное время перелета 2 часа и 55 минут. На маршруте чаще всего используются самолеты Airbus A319 и Airbus A320. Так же, этот рейс совмещен с рейсом “Аэрофлота” SU-4474.

lufthansa-logo-mini Крупнейший немецкий перевозчик Lufthansa осуществляет несколько рейсов в Санкт-Петербург: LH-2565 и LH-2567. Регламентированное время перелета 3 часа. используемые самолеты Airbus A320 и Airbus A321.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - МюнхенМюнхен – столица Баварии, один из самых красивых городов Германии. Мюнхен – это традиционная немецкая архитектура, качественное пиво, красивейшие церкви и музеи и новые современные здания. А еще Мюнхен – это восхитительный Английский парк, расположенный в самом центре города.

Поездку в Мюнхен лучше всего планировать летние месяцы и сентябрь. Именно в это время погода в Мюнхене теплая. Зимы здесь мягкие, снег тает быстро, хотя так бывает не всегда.

Перелет в Мюнхен из Санкт-Петербурга займет несколько часов при условии прямого перелета. Низкая стоимость билета способствует повышению спроса на данное направление. Билет на прямой рейс можно приобрести за 100-180 долларов в один конец. Непрямой перелет обойдется немного дешевле.

Жилье в Мюнхене стоит довольно дорого. Отдельную комнату можно снять примерно за 40 евро в сутки, квартиру – от 70 евро, кровать в хостеле – от 20 евро.

Для отдыха в Мюнхене туристам из России понадобятся 2 вещи. Во-первых, виза, а, во-вторых, евро. Если получение визы в Германию является вопросом довольно сложным, то с валютой дела обстоят намного проще. Рубли на евро можно поменять как в России, так и по прилету в аэропорт Мюнхена.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.