Билеты на самолет Санкт-Петербург – Новосибирск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Новосибирск – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Друзья, мы составили список вопросов, которые чаще всего волнуют пассажиров при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн. Ознакомиться с ним можно здесь – FAQ

Также вы можете оставить нам сообщение

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Новосибирск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Новосибирском +3 часа. Во время перелета переведите время на 3 часа вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Новосибирск примерно 3100 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 30 минут

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Новосибирск

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Новосибирск” обслуживают авиакомпании “Россия”, “S7” и “Аэрофлот”, рейсами с пересадкой можно долететь через Москву или Сургут, “Уральскими авиалиниями” или “UTair”. Перелеты выполняются ежедневно. Точное расписание смотрите через нашу форму поиска билетов.



У “Аэрофлота” и “России” совмещенный рейс SU-6541 — FV-6541, на маршруте часто используется самолет Boeing 767-300. Время полета составляет 4 часа и 20 минут.


S7 Airlines выполняет ежедневный рейс S7-3338, время перелета 4 часа и 30 минут. Используются самолеты Airbus A320 S7 Airlines.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - НовосибирскНовосибирск уже многие годы считается неофициальной столицей Сибири. В этом городе в настоящее время проживает более полутора миллиона человек. И хотя Новосибирск был основан чуть больше 100 лет назад, за этот относительно короткий срок он успел стать экономическим и культурным центром Сибири.

Визитной карточкой Новосибирска является Театр оперы и балета – монументальное строение, поражающее своими размерами. К слову, город славится своими театрами. Здесь расположен театр «Глобус», который привлечет внимание любителей необычной архитектуры. Кроме того, в Новосибирске можно посетить кинотеатр «Победа», построенный в далеком 1925 году.

Новосибирск был основан на берегах реки Обь, поэтому летом здесь можно позагорать на речных пляжах, а зимой полюбоваться речными пейзажами. Однако отметим, что теплый сезон в Новосибирске довольно короткий. Лето прохладное, а бархатный сезон практически отсутствует. Уже в октябре в Новосибирске бывают заморозки, а в ноябре температура опускается ниже нуля. Зимы в Новосибирске холодные и длинные.

Недорогие билеты на прямой рейс Санкт-Петербург – Новосибирск можно купить примерно за 7-8 тысяч рублей. Билеты на рейсы с пересадкой и на рейсы “туда-обратно” обойдутся чуть дешевле.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.