Билеты на самолет Санкт-Петербург – Рим. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Рим – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Рим


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Римом – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Рим примерно 2345 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Рим


Долететь до Рима можно с пересадками и без. Прямой рейс, без пересадок, предлагает авиакомпания “Россия” – FV-275. Перелет займет 3 часа и 55 минут. На маршруте чаще всего используются самолеты семейства Airbus A320.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - РимМногие туристы из России мечтают хоть одним глазком увидеть основные достопримечательности Рима. Ну, где еще можно найти такой величественный Колизей, такие колоритные развалины древних построек прямо посреди улицы? Только в Риме, который когда-то был столицей величайшей империи в истории человечества.

Рим дышит историей, Рим – это сама история. Но не стоит думать, что этот город хранит в себе только лишь достопримечательности Древнего Рима. Вовсе нет. Помимо развалин форумов и базилик, туристы могут пройтись по современным площадям, посетить старинные церкви и соборы и, конечно, не обделить вниманием дворцы итальянской знати.

Посещение Рима удовольствие не дорогое. Перелет Санкт-Петербург – Рим обойдется примерно в 130-150 долларов. Итого 260 – 300 долларов в оба конца.

Кстати, перелет довольно длительный – около 4 часов. Снять квартиру на сутки можно примерно за 100-130 долларов, комната обойдется чуть дешевле – в районе 60-70 долларов.

Еда в Риме не очень дорогая, блюда в скромном ресторане обойдется примерно в 5 евро. Конечно, дешевле всего питаться едой из супермаркета, но стоит отметить, что в Риме их не так много, как в России.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.