Билеты на самолет Санкт-Петербург – Владивосток. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Владивосток – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Владивосток


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Владивостоком 7 часов. Не забудьте перевести ваши часы на 7 часов вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Владивосток примерно 6536 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 9 часов
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Владивосток

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Владивосток” обслуживают “Уральские авиалинии”. Расписание перелетов смотрите через нашу поисковую форму.


Прямой рейс Ural Airlines U6-385 займет 14 часов и 15 минут. Вылет из аэропорта “Пулково”. На маршруте используются самолеты Airbus A320


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Санкт-Петербург - Владивосток Владивосток, расположенный на побережье Японского моря, является крупнейшим городом и административным центром Приморского края. Здесь проживает более 600 тысяч человек, тогда как в следующем по численности городе Приморья, Уссурийске, насчитывается лишь около 165 тысяч человек.

Климат Владивостока способствует развитию туризма в городе. Зимы здесь довольно холодные, зато лето жаркое, а бархатный сезон радует своей продолжительностью и отсутствием погодных «капризов». Море у берегов города прогревается до комфортных температур, поэтому летом и осенью здесь можно понежиться на многочисленных городских пляжах.

Жителю Санкт-Петербурга перелет во Владивосток может показаться довольно утомительным. Объясняется это тем, что сегодня довольно трудно найти билет на прямой рейс Санкт-Петербург-Владивосток, а продолжительность перелета при непрямых рейсах зачастую превышает 10 часов.

Кроме того, нужно принять во внимание и довольно высокую стоимость перелета. Билет в эконом-классе будет стоить не менее 200 долларов, а средняя цена на билеты по данному направлению обычно находится в пределах 300-400 долларов в одну сторону.

Принимающим аэропортом является аэропорт «Владивосток», который находится на довольно большом расстоянии от города – в 38 километрах.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.