Билеты на самолет Санкт-Петербург – Тель-Авив. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Тель-Авив – Санкт-Петербург, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Санкт-Петербурга / Санкт-Петербург – Тель-Авив


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Санкт-Петербургом и Тель-Авивом – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час назад!

Расстояние

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Тель-Авив примерно 3115 километров.


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа
 

Авиакомпании и самолеты, осуществляющие полеты по направлению Санкт-Петербург – Тель-Авив

Прямые рейсы “Санкт-Петербург – Тель-Авив” обслуживает “Россия”. Так же, до Тель-Авива можно добраться рейсам с одной или двумя пересадками. Перелеты выполняются ежедневно, кроме субботы.


Прямой рейс “Россия” – FV-267 занимает, примерно, 4 часа и 35 минут. На маршруте чаще всего используются самолеты семейства Airbus A320. Точное расписание вылетов смотрите через нашу форму поиска билетов.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Тель-Авив - Санкт-ПетербургГород Тель-Авив сочетает в себе неповторимые природные богатства и самые новейшие достижения архитектуры. Великолепные морские пейзажи, старинные постройки и современные небоскребы – так можно охарактеризовать этот культурный и экономический центр Израиля.

Изначально Тель-Авив не обладал статусом города. Он был всего лишь пригородом старого города Яффа. Сегодня же все наоборот. Тель-Авив стал крупным мегаполисом, а Яффа, который, кстати, является одной из самых посещаемых достопримечательностей Тель-Авива, сохранил свои миниатюрные размеры и дух старины.

В Тель-Авиве лето длится круглый год, однако весна и лето здесь очень жаркие, поэтому в идеале лучше планировать посещение на осень.

Стоимость перелета в Тель-Авив нельзя назвать очень высокой. Иногда можно найти билеты за 130-150 долларов. В основном перевозчики предлагают рейсы с пересадками.

Если стоимость билетов Санкт-Петербург – Тель-Авив низкая, то сказать то же про стоимость жилья в Тель-Авиве, к сожалению, нельзя.

Стоимость аренды отдельной комнаты стартует с 40 долларов за сутки, квартиру можно снять за 70-100 долларов, а койка в хостеле – от 20 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.