Поиск дешевых авиабилетов Сургут – Анапа

Лучший способ купить билет онлайн

Внимательно заполните все поля формы поиска и нажмите кнопку “НАЙТИ БИЛЕТЫ”


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билет напрямую у авиакомпании
У нас дешевле, чем в билетных кассах
Мы гарантируем сохранность всех ваших платежей

Календарь низких цен на билеты. Выбери лучшее время для перелета в Анапу из Сургута


Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Анапой – 2 часа. Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Анапа примерно 2960 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Анапа

Прямые рейсы “Сургут – Анапа” обслуживает Ютейр, крупнейший перевозчик в этом регионе. В высокий сезон отпусков перелеты выполняются в понедельник, вторник, четверг и субботу.


Рейс UT-501 отправляется из аэропорта Сургут. Ориентировочное время в пути 4 часа и 5 минут. На маршруте используются самолеты Boeing 737-800


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - АнапаАнапа – один из самых популярных черноморских курортов в Краснодарском крае. Россияне приезжают сюда, чтобы отдохнуть и поправить здоровье в местных санаториях и пансионатах, хотя проживание в них нельзя назвать дешевым (сутки обойдутся минимум в 100 долларов). Если планируется более скромный отдых, то здесь можно без труда снять однокомнатную квартиру, посуточная стоимость которой составит примерно 1000-2000 рублей.

Больше всего туристов привлекают анапские пляжи, причем здесь можно найти как галечные, так и песочные пляжи. Их общая протяженность составляет 54 км. Помимо пляжей, в Анапе есть много удивительных мест, которые стоит посетить семьей: археологический музей-заповедник «Горгиппия», знаменитый Утришский дельфинарий, маяк Анапы, Змеиное озеро.

Для Анапы, как и для других черноморских курортов России, характерно засушливое жаркое лето (но перенести знойную жару помогает морской ветер) и мягкая зима с отсутствием экстремально низких температур. Купальный сезон здесь длится с конца мая до середины сентября, и в это время средняя температура воды составляет 20-25 °C.

Средняя цена перелета из Сургута в Анапу – 10-12 тысяч рублей. Прямой перелет займет 4 часа, перелет с пересадками длится не менее 10 часов. Во время перелета пассажирам придется совершить 1 или 2 пересадки.

Самолет Сургут-Анапа совершает посадку в аэропорту «Витязево», который находится в 15 км от города. До города можно добраться на маршрутке №3 (отправление примерно каждый час летом) либо воспользоваться автобусом Аэропорт – Анапа – Геленджик.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.


Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Анапа