Билеты на самолет Сургут – Анталия. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Анталия – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Анталия


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Анталией – 3 часа
Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Анталия примерно 4000 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 7 часов
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Анталия

Рейс “Сургут – Анталья” является сезонным. В высокий сезон отпусков большинство перелетов осуществляются чартерными рейсами, зафрактованными туристическими фирмами и операторами. Подробное расписание и актуальные цены на билеты смотрите через нашу поисковую форму.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Анталья Анталия – очень красивый город, популярный курорт и крупный порт на юге Турции, пользующийся невероятной популярностью у туристов. Этот знаменитый турецкий курорт славится, в первую очередь, своими великолепными пляжами, но так же в городе есть множество музеев, парков и прочих исторических памятников, и туристы не должны упускать возможности посетить и их (часовая башня Саат Кулеси, Ворота Адриана, дом-музей Ататюрка и многое другое).

Развитию пляжного бизнеса в Анталии способствует ее теплый и мягкий климат. Летний сезон здесь длится примерно 8-9 месяцев, купальный сезон – с мая по ноябрь. Зима здесь мягкая и теплая, несмотря на большое количество осадков.

Официальный язык в Анталии турецкий, но так как это туристический центр, то знание английского поможет туристу из России быстрее адаптироваться.

Большинство отелей, которых на курорте бесчисленное множество, находятся не только в пределах города, но и в пригородах.

Цены на авиабилеты варьируются от 44 тысяч рублей и выше, сам перелет Москва-Сургут занимает достаточно длительное время часто требует пересадки.

Туристы прибывают в аэропорт Анталии, расположенный в 10 км к востоку от цента города, откуда без проблем добираются в любой из местных отелей. Дешевле всего добраться до города из аэропорта можно на автобусах Havas (билет стоит 5 евро).

Расписание движения автобусов можно посмотреть здесь www.havas.com.tr. Такси до города обойдется примерно в 15 евро.

Так же туристам из России будет приятно узнать, что для туристического посещения Анталии виза не требуется, если срок пребывания в стране не превысит 60 дней.

На территории Турции национальной валютой являются лиры, однако доллары и евро пользуются здесь не меньшей популярностью.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.