Билеты на самолет Сургут – Барселона. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Барселона – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Барселона


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Барселоной – 4 часа
Не забудьте перевести ваши часы на 4 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Барселона примерно 5105 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 6 часов

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Барселона

Прямых рейсов по заданному направлению практически нет, изредка осуществляются чартеры в высокий сезон отпусков. Актуальное расписание перелетов смотрите через нашу поисковую форму.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Барселона Столица провинции Каталония город Барселона является одним из самый крупных туристических центров страны. Ежегодно Барселону посещают тысячи туристов из России, которые приезжают сюда, чтобы покупаться на местных пляжах и посетить основные достопримечательности этого крупнейшего мегаполиса.

Лучшее время для визита в Барселону – июнь и сентябрь. В августе и июле на город опускается жара, поэтому дневные экскурсии становятся по силам только очень здоровым и выносливым людям. От жары жители и гости Барселоны спасаются на многочисленных городских пляжах: Икарии, Барселонете, Сант Себастии и т.д. Следует отметить, что пляжи в Барселоне песчаные.

Спрос на рейсы до Барселоны всегда велик, даже несмотря на тот факт, что перелет в данном направлении не является легким, а самый дешевый билет будет стоить не менее 600 долларов. Длительность самого быстрого рейса составляет 10 часов, а в среднем придется лететь около 15 часов.

К сожалению, ни отечественные, ни зарубежные авиапереводчики не дают прямых рейсов Сургут-Барселона. Если предусмотрена одна пересадка, то она обычно происходит в Москве.

Из финансовых соображений остановится в Барселоне лучше не в гостинице, а в квартире. Квартиру можно арендовать за 50-70 долларов в сутки, комнату – за 40-50.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.