Билеты на самолет Сургут – Киев. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Киев – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Киев


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Киевом – 3 часa
Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Киев примерно 2865 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Киев

В зависимости от сезона и времени года, прямые рейсы “Сургут – Сургут” обслуживает Utair. Перелеты выполняются по пятницам и воскресеньям.


Авиарейс Ютейр UT-777 выполняется на самолете Boeing 737-800. Время перелета 4 часа и 5 минут в пути, без пересадок. Аэропорт прилета – Борисполь.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Киев Жители России очень часто посещают столицу Украины по работе, а также в туристических и личных целях. Киев для многих россиян – это в первую очередь главный транспортный узел страны, откуда всегда просто добраться до любого другого населенного пункта страны.

Для визита в Киев гражданам РФ не нужна виза. Языкового барьера в столице Украине почти нет, поскольку многие жители Киева владеют русским языком. Обмен валюты в столице – тоже не проблема. В банках и обменниках россиянам всегда охотно поменяют рубли. За 100 рублей можно приобрести примерно 25 гривен.

В Киеве работают сразу 2 международных аэропорта – «Жуляны» и «Борисполь». Если вы покупаете билет с вылетом из Сургута, обратите внимание, куда прилетит самолет.

Аэропорт «Жуляны» находится в 8 километрах от центра города. Такое расположение аэропорта весьма удобно для прибывших пассажиров. Остановки общественного транспорта находятся около терминалов А и В. Общественный транспорт работает с 6.30 утра до 22.30. Вы можете доехать до места назначения на троллейбусе №22, маршрутках №169, 368, 302, 482, 496, 499 или на автобусе №80.

Аэропорт «Борисполь» расположен за пределами Киева, поэтому добраться до города из него будет сложнее. Маршрутки до Киева – самый экономный вариант. Цена билета находится в районе 1,5-2 долларов. Билет на автобус SkyBus будет стоить в районе 3 долларов.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.