Билеты на самолет Сургут – Краснодар. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Краснодар – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
 

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Краснодар


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Краснодаром – 2 часа
Не забудьте перевести ваши часы на 2 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Краснодар примерно 2860 километров километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа
 


Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Краснодар


Ютейр осуществляет прямые рейсы из Сургута в Краснодар: UT-435, UT-601, UT-603. В принципе, перелеты осуществляются каждый день, но в разное время. Так же, летом авиа-перевозчик осуществляет несколько чартерных рейсов.

Актуальное расписание смотрите через нашу форму поиска. Время перелета составляет 4 часа и 15 минут. На маршруте используются самолеты различного типа – Boeing 737-500, Boeing 737-800, Ту-154.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - КраснодарКраснодар – российский город-миллионник, расположенный на расстоянии примерно 140 километров от побережий Азовского и Черного морей. Туристы из России часто заказывают билеты до Краснодара, откуда затем они отбывают на черноморские курорты.

Следует отметить, что сам город достоин того, чтобы его посетили. Здесь находятся многочисленные парки и скверы, аквапарк, водонапорная башня – краснодарская Эйфелева башня, лесопарк Красный Кут, десятки различных музеев и памятников.

Климат Краснодара способствует развитию туризма. Тепло здесь становится уже в мае, а высокий сезон заканчивается в середине октября. Лето здесь очень жаркое, а зимы мягкие.

Перелет Сургут-Краснодар в среднем обойдется в 300-400 долларов. Стоимость прямых рейсов составляет примерно 300-400 долларов. Для удобства пассажирам следует обратить внимание на прямые рейсы, длительность перелета на которых составляет около 4 часов. Рейсы с пересадкой Сургут-Краснодар обойдутся дешевле, но лететь в этом случае придется не менее 7 часов.

Прилетают пассажиры в аэропорт «Пашковский», который расположен в 12 километрах от центра города. Транспортное сообщение между аэропортом и городом обеспечивают маршрутки №53, 15, автобус №1 и троллейбус №7.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.