Билеты на самолет Сургут – Львов. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Львов – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Львов


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Львовом – 3 часа
Не забудьте перевести ваши часы на 3 часа назад!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Львовом примерно 3260 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 4 часа 30 минут

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут-Львов


Прямые рейсы “Сургут – Львов” обслуживает Ютейр. Перелеты выполняются по средам. Рейс – UT-893. На маршруте используются самолеты Boeing 737-500 и Boeing 737-800


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Львов Город Львов – крупнейший экономический, промышленный и культурный центр Западной Украины. Многие украинцы считают этого город второй столицей страны. Львов по праву может называться красивейшим городом Украины и самым популярным туристическим центром после Киева.

Многие туристы из России, которые посетили это удивительное место, отмечают, что здесь царит атмосфера, присущая некоторым старым европейским городам.

Во Львове есть на что посмотреть. Современные жилые районы здесь соседствуют со старинными зданиями, парками, музеями и библиотеками. В экскурсионных бюро можно заказать экскурсию по замкам Львощины, знаменитому Лычаковскому кладбищу (есть даже ночные экскурсии) и львовским подземельям.

Поездка во Львов порадует туристов и летом, и зимой. Летом здесь довольно прохладно по сравнению с другими городами Украины, зимой температура редко опускается ниже 10 градусов мороза.

Для посещения Львова жителям России не потребуются визы. Достаточно иметь при себе гражданский паспорт.

Во Львове преимущественно разговаривают на украинском языке, хотя население хорошо понимает русский, поэтому особых проблем в общении не возникнет.

Прилетают пассажиры рейсов Сургут-Львов в международный аэропорт «Львов». Связь между городом и аэропортом обеспечивают маршрутные такси и троллейбусы.

Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.