Билеты на самолет Сургут – Новосибирск. Дешевые рейсы



Для поиска авиабилетов на прямое и обратное направление Новосибирск – Сургут, выберите нужные даты и нажмите “НАЙТИ БИЛЕТЫ” в форме поиска. Это лучший способ купить дешевые билеты!

Мои ответы на вопросы, которые чаще всего волнуют пассажиров, при поиске, бронировании и покупке авиабилетов онлайн тут – FAQ

Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов
Аля Пругова, служба поддержки пассажиров

Testimonial Вопросы по поиску и бронированию авиабилетов

Вы тут: Билеты / Билеты из Сургута / Сургут – Новосибирск


Все сборы уже включены в стоимость перелета
Вы покупаете билеты напрямую у авиакомпании
Цены дешевле чем в билетных кассах
Гарантируем безопасность всех ваших платежей

Полезная информация пассажиру

Разница

Разница во времени между Сургутом и Новосибирском – 1 час. Не забудьте перевести ваши часы на 1 час вперед!

Расстояние

Расстояние между городами Сургут и Новосибирск примерно 880 километров


Время перелета

Приблизительное время перелета 2 часа 45 минут
 

Авиакомпании и самолеты осуществляющие полеты по направлению Сургут- Новосибирск


Прямые перелеты в Новосибирск выполняются ежедневно. Авиарейс UT-137 осуществляет Ютейр. В основном, используются небольшие региональные самолеты ATR-72. Время перелета – 2 часа 45 минут.


Онлайн табло – Информация о принимающих и отправляющих аэропортах

Подробнее о билетах и рейсе

Билеты на самолет Сургут - Новосибирск Билеты на самолет Сургут – Новосибирск. Новосибирск – один из крупнейших городов России, промышленный, экономический и культурный центр Сибирского федерального округа. Численность населения города в этом году превысила 1,5 млн. человек.
В Новосибирске находятся более 200 крупных промышленных предприятий. Этот город также знаменит своим крупнейшим логистическим комплексом.
Жители других городов России посещают Новосибирск не только по работе и личным вопросам, но и в туристических целях. Туристы из Сургута обязательно оценят Новосибирский зоопарк, музей Солнца, музей Счастья, необычные скульптуры.
Лучшее время для посещения Новосибирска – лето. Комфортная температура здесь держится с мая по сентябрь, а уже в ноябре начинаются заморозки. Зимы здесь холодные, температура в январе нередко опускается ниже -15 градусов.
Через Новосибирск протекает река Обь, поэтому на территории города в летнее время можно отдохнуть на пляжах. Наибольшей популярностью пользуются пляжи «Центральный», «Бумеранг», «Лукоморье», «Наутилус».
Остановиться в Новосибирске можно как в хороших отелях, так и в хостелах или частных квартирах. Стоимость хостела в сутки составит примерно 20 долларов, а неплохую квартиру можно снять за 40-45 долларов.
Ответы на вопросы по поиску билетов, которые часто задают пассажиры, вы можете прочесть здесь.