British Airways поможет бросить вредные привычки

British Airways поможет бросить вредные привычки

Авиакомпания из Великобритании теперь предоставляет пассажирам возможность прослушать гипно-ролики известного терапевта, которые помогают избавиться от некоторых вредных привычек. Нововведение доступно на дальнемагистральных рейсах British Airways.

30 минутные аудиозаписи Марка Боудена созданы для тех, кто пытается расстаться с вредными привычками. В своих гипно сеансах британский терапевт проповедует отказ от курения, спиртного, излишнего питания. Кроме того, он учит питаться правильно и позитивно относится к жизни. Всего роликов пять и все они теперь доступны пассажирам дальнемагистральных рейсов British Airways. В авиакомпании считают, что их эксклюзивное предложение поможет очень многим людям по новому взглянуть на мир, стать лучше.

Естественно, что помимо аудиороликов с сеансами гипноза, на борту доступны и стандартные видео и аудиозаписи. В первую очередь британцы предлагают развлекательный канал High Life, в который входит более 1300 часов мультимедиа.

British Airways – это национальный авиаперевозчик Великобритании, одна из самых старых и крупных компаний в Европе. В настоящий момент флот авиакомпании состоит примерно из 275 лайнеров, среди которых 62 единицы Airbus A320, 44 штуки Airbus A319 и 43 самолета Boeing 777-200ER. Средний возраст воздушных судов составляет более 13 лет. В Россию авиакомпания летает достаточно часто, охватывая такие города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара и Краснодар.


comments powered by HyperComments