Для жителей Воронежа Европа стала доступнее

Для жителей Воронежа Европа стала доступнее

Молдавская авиакомпания FlyOne запустила регулярные рейсы по маршруту Кишинев – Воронеж – Кишинев, которые будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам. Теперь жители Воронежа могут летать во многие европейские города минуя Москву, через столицу Молдавии.

Первый Airbus A320 компании FlyOne прибыл в столицу Черноземья 20 июня 2016 года. По хорошей традиции, первых пассажиров в аэропорту встречали с особым почетом. На взлетно-посадочной полосе для лайнера организовали водные ворота, в самом здании аэровокзала прибывающих ожидала группа в национальных молдавских костюмах. Экипаж воздушного судна получил сувениры и фото на память.

21062016-2

Больше всего повезло жительнице города, которая купила самый первый билет на рейс Воронеж – Кишинев. Представители FlyOne торжественно вручили ей сертификат на бесплатный перелет туда-обратно в любой город, который входит в маршрутную сеть молодого молдавского перевозчика.

21062016-3

Вообще, приход новой авиакомпании в Воронеж – это знаменательное событие для всех жителей города. Возможность посетить столицу Молдавии открывает совершенно новые горизонты для любителей отдыхать. В Кишиневе российских туристов ждут с нетерпением. Для них работает казино, доступны местные вина с частных виноградников, регулярно проводятся разнообразные мероприятия. А зажигательные и шумные молдавские фестивали вряд ли кого-то оставят равнодушными. При этом стоимость перелета в одну сторону находится в пределах 60 евро, что вполне доступно для большинства.

Но и это еще не все! Используя аэропорт Кишинева в качестве перевалочного пункта, жители Воронежа могут на самолетах FlyOne долететь до многих крупных городов Европы. В маршрутной сети перевозчика фигурируют следующие направления:

  • Барселона (Испания)
  • Верона (Италия)
  • Дублин (Ирландия)
  • Ираклион (Греция)
  • Лиссабон (Португалия)
  • Лондон (Англия)
  • Парма (Италия)
  • Родос (Греция)

Причем стоимость проезда может приятно удивить российских туристов из Воронежа, которые ранее привыкли летать через Москву.


comments powered by HyperComments