Эконом-предложение от Thai Airways

Эконом-предложение от Thai Airways

Авиакомпания Thai Airways анонсировала предложение Spicy THAI – перелет по сниженным ценам. Акция распространяется на рейсы из Москвы в наиболее популярные среди туристов города Тайланда: Бангкок, Пхукет, Чианг-Май, Чианг-Рай, Краби и др.

Spicy THAI предполагает путешествия эконом классом с 05 сентября по 15 декабря 2014 года. Цена билетов туда и обратно – от 25 518 руб. Согласно условиям акции, максимальное время пребывания в Тайланде – 21 день. Детям предоставляется дополнительная скидка: 25% от стоимости.

Билеты, приобретенные по акции, не подлежат возврату. Даты вылета и прилета остаются неизменными со дня оформления заказа. В стоимость авиабилетов включены таксы и аэропортовые сборы. На время ожидания стыковочных рейсов в Бангкоке бесплатная гостиница не предоставляется.

Продажи билетов осенне-зимнего SpicyTHAI стартовали вчера, 3 сентября, а завершатся 31 октября. Сотрудники авиакомпании предупреждают: количество мест ограничено. Оплата принимается в рублях по курсу на день покупки. Информационный отдел ThaiAirways готов предоставить всем желающим более подробную информацию о новом спецпредложении.


comments powered by HyperComments