Мили “Аэрофлот Бонус” теперь можно обменять на премии

Мили “Аэрофлот Бонус” теперь можно обменять на премии

Группа компаний “Аэрофлот” представила своим постоянным клиентам новый проект, в рамках которого любой владелец миль в программе “Аэрофлот Бонус” сможет обменять их на премиальные продукты.

Для того, чтобы сделать обмен миль на премии удобным, специально создан онлайн-каталог продуктов. В данном каталоге встроена расширенная система поиска, которая позволяет подобрать что-то наиболее подходящее по разным параметрам. Уже сейчас доступны такие категории, как “Красота и здоровье”, “Парфюмерия”, “Электроника”, “Все для детей” и т.д. Ассортимент товаров достаточно обширный и включает даже такие серьезные вещи, как 28″ монитор ASUS и современный смартфон Samsung Galaxy Note 5.

В пресс-релизе авиакомпании “Аэрофлот” пишут, что каталог продуктов отвечает всем современным тенденциям в электронной коммерции. И каждый владелец миль сможет найти для себя что-то интересное и необходимое. Таким образом, программа “Аэрофлот Бонус” дает еще больше возможностей тем, кто регулярно накапливает баллы.

Авиакомпания “Аэрофлот” является российским лидером в сфере гражданских перевозок. В настоящий момент в парке компании насчитывается более 165 лайнеров, которые регулярно летают по 123 маршрутам, в 52 страны мира. Согласно подсчетам перевозчика, в настоящий момент, в программе “Аэрофлот Бонус” зарегистрировано более 5 миллионов человек.


comments powered by HyperComments