“Победа” начала продажу билетов на рейсы в Италию

“Победа” начала продажу билетов на рейсы в Италию

Российский лоукостер “Победа” объявил о том, что с 20 декабря начнет ежедневно летать в окрестности Милана – город Бергамо. При этом желающие смогут купить автобусный тур до Милана вместе с билетами на самолет.

Из московского аэропорта “Внуково” авиалайнер будет вылетать в 13:05, прилетать в Италию к 14:30. Уже в 15:00 взлет и вылет в обратную сторону с прилетом в Москву к 20:45. На маршруте будет использоваться Boeing 737-800, вместимостью до 189 пассажиров.

В официальном заявлении указывается, что минимальная цена на данном маршруте будет составлять 2776 рублей. Однако, наблюдательные клиенты компании обратили внимание, что при бронировании билетов во многих случаях сумма несколько выше. При этом, как это обычно бывает, при открытии маршрута часть билетов продавалась по минимальной цене в 999 рублей.

Поездка на автобусе в Милан, если ее приобретать вместе с авиабилетом, будет стоить 440 рублей в одну сторону. При этом, между прилетом самолета в Бергамо и отправлением автобуса, пройдет почти час.

Тем, кто в первый раз захочет воспользоваться услугами российского лоукостера, стоит напомнить, что у компании достаточно строгие правила в части провоза ручной клади, есть отдельные сборы для пакетов Duty Free, а также не предусмотрено никакого питания на борту. Возврат билетов по инициативе пассажира и вовсе не предусмотрен.


comments powered by HyperComments