S7 Airlines начнет летать из Новосибирска в Шанхай

S7 Airlines начнет летать из Новосибирска в Шанхай

Представители авиакомпании “Сибирь” сообщили о том, что в планах компании открытие прямого маршрута из Новосибирска в Шанхай. Новый рейс должен будет появиться в летнем расписании 2016 года и будет выполняться на самолете Boeing 737.

Самолеты будут летать в Китай два раза в неделю, по средам и воскресеньям. При этом вылет из России запланирован на 19:55 (прибытие в Шанхай в 03:30), а обратный рейс должен отправляться на следующий день в 04:20 и прибывать в Новосибирск в 08:40. Согласно предварительной информации, стоимость перелета составит не менее 41 000 рублей туда обратно при выборе варианта “без багажа”, и не менее 46 000 рублей с багажом.

Несмотря на то, что стоимость билетов весьма высока, есть вероятность, что рейс окажется достаточно востребованным. Дело в том, что летом 2016 года в Шанхае откроется парк развлечений Диснейленд, который расположился всего в 20 километрах от международного аэропорта.

В самом парке предусмотрено 6 различных тематических зон:

  • Проспект Микки
  • Страна Фантазий
  • Пещера Сокровищ
  • Страна Будущего
  • Фантазийные Сады
  • Остров Приключений

Количество эффектов и аттракционов должно поразить даже искушенных любителей подобных парков. Причем многие из них, в Шанхае, появятся впервые.

Кроме того, вокруг Диснейленда организована вся необходимая инфраструктура, в которую входят торговые комплексы, гостиницы и места для спокойного отдыха на природе.


comments powered by HyperComments